Aquarellist, um 1900
"Sancta Helena Jerusalem", betitelt, "Souvenir-Buchvignette", betitelt, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 13 x 8 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Vermerk: Jerusalem 1900, Österr. Hospiz
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Aquarellist, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |